Universiteit van Amsterdam. Secrets revealed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Universiteit van Amsterdam. Secrets revealed » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Stork написал(а):

Придержите, пожалуйста, Justin Summers|Джастин Саммерс из нужных.
Постараюсь в ближайшее время написать анкету.

за вами до 15.06

0

92

придержите Агнес Янсен)

0

93

Позитиффф
ваша до 18.06))

0

94

Добрый день) а Меган занята или нет?просто не понятно)

0

95

Парам-пам-пам
Добрый день и вам))) Меган Фокс свободна))

0

96

Так тогда еще вопрос )Хотели бы к вам с подругой прийти как две сестры) Но проблемка в том что Лейтон по акции занята-можно как-то сменить и еще Касаса из акции в личное пользование забрать?)

0

97

Парам-пам-пам
А вы не сможете сделать так, чтобы ваша подруга взяла Лейтон как акционного персонажа и вы бы были ей сестрой? Надеюсь, вы поняли мою мысль...))

Парам-пам-пам написал(а):

Касаса из акции в личное пользование забрать?

Это как - в личное пользование?)))

0

98

Из Акции » Act. "Buitenlanders" придержите персонажа с внешностью Касаса. Только можно имя поменять?

0

99

Изучала ролевую долго... А расскажите, в чем заключается мистическая часть сюжета, я так и не поняла?

0

100

Casas
Да, кончено придержим)))
Имя поменять можно, только желательно, чтобы оно соответствовало стране, из которой он приехал.
мисска)
ну мистики как таковой и нет, просто секрет какой-то, тайна. То что Эмма посылает сообщения с секретами, о которых никто не должен был знать. И она этим шантажирует.

0

101

Эх, жалко, что нет

0

102

мисска)
а так сюжет не нравится? почему?
или вы хотите чтобы магия какая-нибудь, привидения? ну пока неизвестно, может Эмма умерла)

0

103

хочется магического, фокус-покус и т.д)
уж ладно, удачи форуму)

0

104

гостья
а, ясно)))
спасибо)

0

105

Здравствуйте)
Можете сменит пароль на Barbara Austin, а то письмо на мейл не приходит(

0

106

Барби написал(а):

Здравствуйте)
Можете сменит пароль на Barbara Austin, а то письмо на мейл не приходит(

уже не нужно)

0

107

Добрый день. Присматриваем с подругой форум по колледжам, попался на глаза ваш) И кажется, все хорошо, но смущает немного посещаемость) Вы, наверное, недавно открылись? Не хочется просто начать играть и чтоб потом форум умер(

0

108

Тут и там
Добрый день)
Скажу честно, открылись мы довольно давно, и сейчас посещаемость снизилась, к сожалению... Но мы не сдаёмся, и не умрём, обещаю, исправимся. Я, как админ, вам говорю, что ролевая будет жить вообще всегда, лично я не брошу ни за что))) Вот рекламлю тут, на ЛИЛе, так что всё будет в порядке)
Тем более как восстанавливать активность, если все из-за неё же не будут регистрироваться? xD

0

109

Isabelle van Rijn, ну, это видимо из-за того, что лето и народ разбежался) Я попробую уболтать подругу, к тому же вчера на меня так сон навалил, что не замечено было сюжет - в нем же есть некая тайна)
К тому же, для 17 человек посещаемость не такая уж и плохая) Как я понимаю, ребята у вас все же играют?

0

110

Тут и там написал(а):

ну, это видимо из-за того, что лето и народ разбежался)

возможно)

Тут и там написал(а):

К тому же, для 17 человек посещаемость не такая уж и плохая) Как я понимаю, ребята у вас все же играют?

да, мы играем, потихоньку, но играем)

Тут и там написал(а):

Я попробую уболтать подругу

давайте, мы вас ждать будем) вы присмотрели каких-то персонажей по акциям или есть задумки на своих?)

0

111

Isabelle van Rijn, вообще хотим своих, хотя и лениво писать полную анкету)  Я не люблю акционных, там все придумано за тебя. К тому же, специально для подруги нужно сделать хулигана на грани вылета)

0

112

Тут и там написал(а):

К тому же, специально для подруги нужно сделать хулигана на грани вылета)

ой, ну давайте))) уже жду с нетерпением, когда придёте окончательно)

0

113

доброго времени суток.
возникла большая просьба к администрации.
либот откройте архив для гостей форума, либо не переносите темы с рекламой в архив, при проверке взаимности возникают проблемы

0


Вы здесь » Universiteit van Amsterdam. Secrets revealed » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно