Universiteit van Amsterdam. Secrets revealed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Universiteit van Amsterdam. Secrets revealed » F.A.Q. » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хех... Тут ваша дорогая и любимая администрация пишет, объявляет, возвещает обо всём важном, что происходит на нашей ролевой.

0

2

Эмм... Ещё не разу не писала объявления, не корите меня.
Здрасте, дорогие и любимые, ставшие таковыми всего за два дня. Да, мы открылись совсем недавно, 30.05, но я уже довольна началом.
+6 зарегистрировавшихся пользователей, несколько придержанных персонажей, +5 подавших анкету и принятых в игру, +1 активный модератор. На мой взгляд, довольно неплохо и, в принципе, перспективно. Ну что ж, хочу заверить вас, что мы, админы, не собираемся останавливаться на полпути и бросать ролевую, мы будем идти до конца. Конечно, пока есть недочёты, которые мы благополучно заметили и исправили и ещё будем исправлять, я так думаю.
Хочу сказать о маленьких проблемах. Честно говоря, не ожидала с ними так быстро столкнутся. Пожалуйста, дорогие игроки, принятые в игру, отпишитесь в занятых внешностях и занятых именах и фамилиях!!! Если вы не будете своевременно этого делать, возникнут проблемы, ненужные ни администрации, ни вам.
Так же, хочу сказать самое важное: думаю, можно потихоньку начинать игру. Пока без квестов, и, на мой взгляд, 6 полноценных игроков пока хватит, для начала.
Ещё не забывайте прибавлять нашему форуму голосов в топах. Нужные кнопочки, на которые надо щёлкать каждый день, находятся в таблице в разделе "РЕКОМЕНДУЕМ".
Пожалуй, всё, что я хотела сказать. Удачной игры вам и содержательных постов.

P.S.

К сожалению, я уезжаю, и по приезду надеюсь увидеть форум цветущим и поющим :) Не подведите меня!

+1

3

ИГРА ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕНА.

Дорогие игроки, что ещё остались у нас на ролевой. То что вы заходите для галочки нам ничего не даст. Пожалуйста, либо заходите и пишите где-нибудь хоть что-нибудь (в играх, в выяснении отношений, в том же флуде - конечно, если есть с кем поболтать), либо уходите вообще с форума. Да, вот так резко. Мы помираем и единственные, кто заходит - амёбные и кислые игроки, это не изменит ситуацию. Если хотите остаться - повторяю, делайте хоть что-то, хотя бы видимость, что ролевая живёт, чтобы регистрировались новые игроки, без этого мы не восстановимся.
Если же ничего не нужно - милости прошу на выход.

Кто готов помочь - мне срочно нужен человек для пиара на ЛИЛе.

0


Вы здесь » Universiteit van Amsterdam. Secrets revealed » F.A.Q. » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно